Что человек хотел этим сказать? Помогите мне понять логику.

Kate Профи (833), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
У нас тема была про жировую массу, так что это точно не про мышечную массу.
Голосование за лучший ответ
Double Интеллектуал Мыслитель (7451) 4 месяца назад
он имел ввиду мышечную массу
KateПрофи (833) 4 месяца назад
Так мы говорили про жировую массу.
Double Интеллектуал Мыслитель (7451) Kate, я рад за вас, был поставлен вопрос, было прикреплено сообщение - я на него ответил. что то не так - прикрепляй фулл переписки
Дмитрий Гуру (2878) 4 месяца назад
Может имел ввиду мышечную массу
KateПрофи (833) 4 месяца назад
Так мы говорили про жировую массу.
Дмитрий Гуру (2878) Kate, значит тупой
Абдусамад Жеентаев Ученик (7) 4 месяца назад
Мне кажется ор хочет сказать, что у него на одну хромосому больше чем надо
сириус Мудрец (12609) 4 месяца назад
он сказал что ты надоел ему с глупыми пожеланиями
Алиска Лариска Мыслитель (5363) 4 месяца назад
Человек говорит не про жировую массу,а про мышечную.
Он не может набрать вес,так как не занимается спортом,поэтому мышечная масса не растет.
KateПрофи (833) 4 месяца назад
Так мы говорили про жировую массу.
Кириешочка Мыслитель (8553) 4 месяца назад
Он хочет тебя напоить и изнасиловать
Гарик Саакян Ученик (242) 4 месяца назад
Ёбнутый человек, вот и всё
Freizy Профи (513) 4 месяца назад
Он про мышечную массу , которая так раз растет засчет занимания спормтом :)
KateПрофи (833) 4 месяца назад
Так мы говорили про жировую массу.
FreizyПрофи (513) 4 месяца назад
Он наверное тогда рофлил или же он сам не понял что за ерунду сморосил)
Kate Профи (833) Freizy, Скорее второе, ибо человек часто делает грамматические ошибки и не понимает, почему все ржут над ним после очередной такой фразы. Может даже обидеться или крыть матом.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) 4 месяца назад
Либо ответ про мышечную массу, либо у человека вообще низкий метаболизм или другая причина низкой усваивоимости пищи, стимулирующаяся лишь при высокой физической активности.
KateПрофи (833) 4 месяца назад
Нет, мы про жировую массу общались.
Тэрыке Кыуриэткэв Оракул (51373) Kate, значит у человека проблеммы с метаболизмом. Пища не усваивается, либо какое либо заболевание постоянно истощающее организм, и поэтому без ускорения метаболизма невозможно усвоить большее количество пищи.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158536) 4 месяца назад
А он толком и не ведает, - о чём речь!., - интеллект не развит!
Галина К. Мыслитель (9945) 4 месяца назад
Невозможно искать логику там, где её нет (вспомните про чёрную кошку в тёмной комнате)!