Double Интеллектуал
Kate, я рад за вас, был поставлен вопрос, было прикреплено сообщение - я на него ответил. что то не так - прикрепляй фулл переписки
Он наверное тогда рофлил или же он сам не понял что за ерунду сморосил)
Kate
Freizy, Скорее второе, ибо человек часто делает грамматические ошибки и не понимает, почему все ржут над ним после очередной такой фразы. Может даже обидеться или крыть матом.
Либо ответ про мышечную массу, либо у человека вообще низкий метаболизм или другая причина низкой усваивоимости пищи, стимулирующаяся лишь при высокой физической активности.
Тэрыке Кыуриэткэв
Kate, значит у человека проблеммы с метаболизмом. Пища не усваивается, либо какое либо заболевание постоянно истощающее организм, и поэтому без ускорения метаболизма невозможно усвоить большее количество пищи.