Погадайте пожалуйста к чему сегодняшний сон про старую знакомую

Алина алинова Мастер (2298), открыт 2 дня назад
Нина 15.7.93
2 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123299) 2 дня назад
Вытянутая карта Дьявол говорит о том, что твой сон про старую знакомую может быть связан с какими-то скрытыми зависимостями. Эта карта часто указывает на то, что есть нечто, что тебя тянет к ней, возможно, это какие-то незавершенные дела или эмоциональные привязки.
Дьявол также может намекать на то, что в ваших отношениях были моменты манипуляции или токсичности. Возможно, ты чувствуешь, что она каким-то образом влияет на твою жизнь, и этот сон — сигнал обратить внимание на эти аспекты. Может быть, стоит разобраться, почему именно она появилась в твоих мыслях и что это значит для тебя сейчас.Если же речь идет о дружбе, подумай, не стоит ли пересмотреть ваши отношения, чтобы избежать негативного влияния.
В общем, этот сон — как звоночек. Время разобраться в своих чувствах и понять, что именно связывает тебя с этой женщиной.