Обувь в рассрочку

Apegrafiniia Anicheva Ученик (149), открыт 2 дня назад
Всем привет! Подскажите, где-то можно купить обувь в рассрочку?
14 ответов
Егор . Ученик (18) 2 дня назад
Ламода (может быть)
Натаньях . Мыслитель (6509) 2 дня назад
Сколько стоит обувь? 25 тысяч рублей?
Asmina Osheva Ученик (139) 2 дня назад
Вам ортопедическая нужна?
Apegrafiniia AnichevaУченик (149) 2 дня назад
Да в целом нет, просто замучилась покупать обувь каждый сезон. Хочется сразу хорошую брать, но я понимаю, что у нее и цена будет соответствующая. Поэтому рассматриваю рассрочку.
Nurchechek Melanchuka Ученик (129) 2 дня назад
В Юничел есть рассрочка от пейлейт, можете там посмотреть.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180892) 2 дня назад
Кредитку оформить и в рассрочку брать можно что угодно не только обувь.
Ахрамеева З Ученик (152) 2 дня назад
Я в Ортеке покупаю. Там очень качественная обувь, носится долго. Рассрочку у них видела.
Таня ВедюшкинаУченик (181) 2 дня назад
Да, обувь там довольно таки неплохая и можно в рассрочку купить. Я летнюю обувь всей семье обновила так.
Шамонина Э Ученик (184) 2 дня назад
Сложно найти качественную обувь, именно ортопедическую, надо посмотреть в рекомендованных магазинах
Ирина Волхова Ученик (182) 1 день назад
В Юничеле беру, норм обувь.
Валерия Ким Ученик (169) 1 день назад
Сейчас много где есть рассрочка же.