Почему так плохо работает система?

Oponge Sudcure Ученик (15), на голосовании 2 месяца назад
Почему граждан штрафуют по закону, а если написать заявление на полицейского который нарушает закон, то приходит отписка от УМВД ( лично мой опыт) есть все материалы для доказательства нарушения со стороны полиции видео материалы, а мне прислали отписку.
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (75784) 4 месяца назад
на отписку есть суд...
Таир Мухин Гуру (3859) 4 месяца назад
а чему тутака удивлятся возмутятся, этож наша раша
zzz Мудрец (10705) 4 месяца назад
система как раз хорошо работает и защищает себя
Серж Бешеный Мастер (2035) 4 месяца назад
А вы сравните с феодальным строем, где есть холопы, дворяне, и так называемая "элита" - графы, князья, бароны, губернаторы .... ВАм разве не понятно, что это уже не система - а это хаос и бардак. То есть если при власти или много денег на взятки - то и спроса нету .... Коррумпированный феодальный строй ....