Может ли цифра изменить биологические процессы жизни?

Роза Друид Просветленный (47640), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Relic Искусственный Интеллект (109134) 4 месяца назад
Хочешь номер дома поменять?)
Тогда и регион меняй
Василий Полубнев Просветленный (23524) 4 месяца назад
Цифра не может ничего изменить - только описать.
Роза ДруидПросветленный (47640) 4 месяца назад
точно..а описание может повлиять на сознание?
Василий Полубнев Просветленный (23524) Роза Друид, Ну да, логическая цепочка очевидна - сознание может в свою очередь повлиять на биологические процессы, например, возникнет сердечный приступ от страшного известия, etc. Но как мне кажется, такое влияние нельзя назвать "влиянием на биологические процессы". Это всё же влияние на сознание.
.. Оракул (73622) 4 месяца назад
Влияет твой интерес, внимание.
Анна Шевлякова Оракул (67717) 4 месяца назад
Может. Я так однажды купила билет на самолет. В итоге 8 часов был перелет с симпатичным соседом, который в дальнейшем стал отцом моей дочери
Рамиль Ганиятов Мыслитель (5853) 4 месяца назад
Очень даже. Подключить к вам не 22 а 220 вольта. Процессы думаю все могут прекратиться.
это не цифра..это мощность сама по себе..её можно обозначить как угодно..