Правильно ли заваривать чай сразу с сахаром? :)

Магуайр Мастер (1564), открыт 2 дня назад
Заваривание чая - это же искусство. Там дофига тонкостей.
13 ответов
Данил Ласый Мудрец (18926) 2 дня назад
На любителя. Заваривать... Я его ещё и поднимаю
Наталья Искусственный Интеллект (193993) 2 дня назад
Нет, неправильно.
Сначала заварить чай, потом добавить сахар
Filim Мастер (2139) 2 дня назад
Кто то пьёт чай без добавок и на всех остальных смотрит как на варваров. Кто то добавляет в чай масло и всё это варит. Как правильно зависит от того куда попал.
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) 2 дня назад
Я думаю надо сначала запарить чай чтобы он настоялся 20 минут потом уже класть добавки сахар, молоко, сливки, мёд, варенье, лимон, имбирь, яблоки кусочки, сгущёнку кому что по вкусу.
Александр КузнецовЗнаток (390) 2 дня назад
за 20 минут у вас чай остынет
«Осенняя лихорадка» Оракул (87506) Александр Кузнецов, не все любят горячий чай, многие даже холодной водой разбавляют.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107767) 2 дня назад
Правильно заваривать чай в заварном чайнике, а потом в чашку добавлять сахар, лимон и т.д.
Александр Кузнецов Знаток (390) 2 дня назад
НЕ ПРАВИЛЬНО ... НО Я ЗАВАРИВАЮ СРАЗУ В ЧАШКЕ И С САХАРОМ .... НЕ ИСКУССТВО -А ПОНТЫ.
Vera Vera Искусственный Интеллект (269629) 2 дня назад
грузинский лучше пить без сахара
МагуайрМастер (1564) 2 дня назад
В Грузии чай растет?
Vera Vera Искусственный Интеллект (269629) Магуайр, гугли
Лена-пена Искусственный Интеллект (690972) 2 дня назад
Сахар, растворенный в горячей заварке, уничтожает витамины группы В столь необходимые организму, и это превращает чай из эликсира в обычный горячий напиток.
lemon Мудрец (19396) 2 дня назад
Чай нужно пить с вареньем в прикуску.
VTV Оракул (52631) 2 дня назад
А вот и нет. По сути любой напиток или еда это набор вкусов. когда не хватает какого то вкуса его хотят дополнить - кладут в чай сахар, лимон, мяту и т.п. Хороший и качественный чай самодостаточен, у него присутствует большой набор вкусов и послевкусии, так что любые добавки только ухудшат вкусовые удовольствия которые вы получаете при питье такого чая
Romzes Оракул (61858) 1 день назад
Я сразу всё кладу и сахар и лимон и заливаю кипятком, для пакетиков это не важно