Выдача военного билета. Как происходит?

В 16 лет я прошел комиссию и был признан ограниченно годен. Получил приписное и мне сказали явиться через год, когда исполниться 18 для получения билета. То есть я в 18 лет просто приду и мне выдут этот билет или надо будет проходить доп. коммисию или что??

ну вообще тебя могут погонять по врачам в военкомате, но заболевания могут и не подтвердиться, поэтому советую перед походом в военкомат пойти к своему врачу и получить справку о заболевании, по которому ты ограничено годен. иначе тебе могут поставить другую категорию