Не работает дискорд бот нормально помогите

Даниил Носков Ученик (104), открыт 2 дня назад
node:events:497
throw er; // Unhandled 'error' event
^
TypeError: bannedUsers.some is not a function
at Client.<anonymous> (/home/container/index.js:359:17)
at Client.emit (node:events:519:28)
at MessageCreateAction.handle (/home/container/node_modules/discord.js/src/client/actions/MessageCreate.js:28:14)
at module.exports [as MESSAGE_CREATE] (/home/container/node_modules/discord.js/src/client/websocket/handlers/MESSAGE_CREATE.js:4:32)
at WebSocketManager.handlePacket (/home/container/node_modules/discord.js/src/client/websocket/WebSocketManager.js:355:31)
at WebSocketManager.<anonymous> (/home/container/node_modules/discord.js/src/client/websocket/WebSocketManager.js:239:12)
at WebSocketManager.emit (/home/container/node_modules/@vladfrangu/async_event_emitter/dist/index.cjs:285:31)
at WebSocketShard.<anonymous> (/home/container/node_modules/@discordjs/ws/dist/index.js:1190:51)
at WebSocketShard.emit (/home/container/node_modules/@vladfrangu/async_event_emitter/dist/index.cjs:285:31)
at WebSocketShard.onMessage (/home/container/node_modules/@discordjs/ws/dist/index.js:1005:14)
Emitted 'error' event on Client instance at:
at emitUnhandledRejectionOrErr (node:events:402:10)
at process.processTicksAndRejections (node:internal/process/task_queues:84:21)
Node.js v20.14.0
0 ответов