Назовите ваши любимые приключенческие произведения в детстве?

Кайла Гений (88615), открыт 2 дня назад
5 ответов
Артемий Карапузов Знаток (295) 2 дня назад
Архипелаг Гулаг
Karne FestУченик (95) 2 дня назад
Mine kamh
Karne FestУченик (95) 2 дня назад
Mein Kampf
Артемий Карапузов Знаток (295) Karne Fest, dieses Buch ist uns verboten
Дмитрий Димченко Мастер (1010) 2 дня назад
У Г.Р. Хаггарда все приключенческие, некоторые даже с мистикой и древними храмами. И читались в детстве очень легко: Копи Царя Соломона, Клеопатра, Люди Тумана, Она, Аэша и т.д.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139906) 2 дня назад
Ой, сколько их!
Кортик
Васёк Трубачёв и его товарищи
Дети капитана Гранта
Капитан Сорви-голова
Всадник без головы...
Михаил Иванов Просветленный (26921) 1 день назад
ЖЮЛЬ ВЕРН...великий писатель- фантаст!
Тигрица Искусственный Интеллект (188215) 1 день назад
Гулливер,Затерянный мир,Беляев Звезда КЭЦ