Как написать раздел "Интересы", чтобы выбранные значения checkbox отображались в html? и еще как валидировать форму?

Егор Адмиралов Ученик (95), открыт 2 дня назад
3 ответа
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (237688) 2 дня назад
Сделал пример: превращение списка чекбоксов в список их текстов при помощи трех методов массива - filter, map и join.
https://codepen.io/ieqlvlox-the-typescripter/pen/bGPwvrX
Обэмэ Мудрец (11379) 2 дня назад
Выше ответ дали
А так по-коду, почему у тебя label с id, а input-поле с for?) Наоборот должно же быть (в нативе не принципиально, конечно, но для фреймворков, лучше писать по-другому)