Могу ли я ловить на фидер 30-90 грамм на море используя его как спининг? длина 2.7 метра с берега в каспийком море

Макар Иванов Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Могу ли я ловить на фидер 30-90 грамм на море используя его как спининг? длина 2.7 метра с берега
Голосование за лучший ответ
монголокацап Просветленный (24033) 1 месяц назад
Не можешь, ибо фидерных удилищ такой длины не бывает.
Макар ИвановУченик (98) 1 месяц назад
а у меня тогда не фидер а спининг 2.7 метра 30-90 грамм тест и 3 кончика в коплекте,который продавался с припиской Фидерное? Идиот.
монголокацап Просветленный (24033) Макар Иванов, для особо очень не умных кукарекал поясню: фидерных удилищ такого размера не бывает. но потакая всякой тп с ушами типа тебя, всякое фуфло продают под названием реально существующих снастей.
Сергей ШпынковОракул (74664) 1 месяц назад
Главное, нормально подписался... Самокритичный...
Сергей Шпынков Оракул (74664) 1 месяц назад
Главное, нормально подписался... Самокритичный.. (на комент...)
Кидай, какие проблемы? Только про тест удилища не забывай...