Как подключить торрент клиент на свой торрент?

132 122 Профи (513), закрыт 9 месяцев назад
я создал торрент файл но у него вечное подключение к загрузкам как подключить клиент чтобы торрент качался а не стоял на месте?
Лучший ответ
Drew Оракул (68284) 9 месяцев назад
Созданный торрент надо выложить на какой нибудь трекер. Для начала имхо туда где правила проще и к содержимому претензий нет. Как еще кто то узнает что твой файл можно скачать. Не хочешь на трекер, раздавай тогда на безтрекерных клиентах, где встроенный поиск раздач есть :)
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (286960) 9 месяцев назад
торрент файл на сайте торент создаётся, на rutracker.org или nnmclub.to
Владимир Колпаков Мыслитель (7666) 9 месяцев назад
Ты сам то понимаешь что написал ?