Человек на работе плетёт интриги

юлия шарова Ученик (13), на голосовании 6 месяцев назад
Подговаривает весь коллектив , как с ним общаться и работать ? Люди идут за ним . Как находится в таком коллективе ?
Голосование за лучший ответ
Денис - Мудрец (17977) 7 месяцев назад
Коллектив тупой,вам решать быть ли с ними
Татьяна Смородова Мастер (1057) 7 месяцев назад
Попробуй соблюдать нейтралитет. Ни с кем по душам не разговаривай. Никого ни с кем не обсуждай, не критикуй, а то себе дороже выйдет. Улыбайся, будь вежлив,в конфликты не вступай, правду матку не ищи. Но свои границы вежливо отстаивай. Нервы сохранишь.
Сергей Просветленный (42637) 7 месяцев назад
Просто пару раз его при всех макни мордочкой в его же косяки. Работает на все 100%
Можно через прослушку довести нужную инфу про него, тоже эффект отличный.
Блин, автор, неужели ты не понимаешь, что этот коллега пользуется вашей слабостью?
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 7 месяцев назад
ищите его слабые места чтобы свергнуть впоследствии.