Чем чистить бассейн?

Алина Знаток (311), на голосовании 3 месяца назад
У нас на участке небольшой бассейн. Я замучилась покупать средства для чистки. Ни одно не нравится. Подскажите, чем пользуетесь, что лучше?
Голосование за лучший ответ
Анджела Голицынская Ученик (105) 3 месяца назад
Для чистки бассейна можно использовать несколько эффективных и натуральных средств. Попробуйте, например, уксус для удаления известковых отложений и царапин, а также соду для очистки стенок. Если у вас есть грязные углы, подойдет обычная мягкая щетка. Также не забывайте про регулярное фильтровальное оборудование!