На пачке лапши было написано "можно есть сухой". Какая это была лапша??

sophie voron Ученик (104), открыт 2 дня назад
Давным давно была лапша в красно-желтой упаковке (возможно), на которой было написано "можно сесть сухой". Что это за лапша??
7 ответов
EMINEM Мыслитель (9739) 2 дня назад
на пачке с сухой лапшой
Даниил Кошелев Мудрец (11651) 2 дня назад
Я помню лапшу ролтон, но ее сухой не следовало есть в конце концов такому продукту тоже нужна термическая обработка
alex cinis Просветленный (24784) 2 дня назад
Есть можно любую сухую лапшу. Никто не запрещает. А вот результат поедания, это уже другая тема.