Как провезти тяжелый груз на огромное расстояние?

Дарья Ладилова Ученик (102), открыт 2 дня назад
В Нижегородской области в деревне есть два кирпича и бревно, вещи довольно значимые, хочу из них заказать у мастера миниатюрю здания, но везти надо в Москву. Не уверена как это правильно, сделать, наверное в поезд не пустят с кирпичами да кусками бревна? Какие тогда есть варианты решения проблемы? Машины нет, знакомых с её наличием тоже
5 ответов
Хатуль Мадан Оракул (59972) 1 день назад
Обратиться в местную транспортную компанию.
Сергей Оракул (52691) 1 день назад
Есть много частников,занимающихся такими перевозками,тут проблем нет.Дело только в цене.
Drew Оракул (58443) 1 день назад
Ну это смотря насколько большое бревно, а так то в поезде бесплатно до 36 кг и до 180 см по габаритам :)
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 1 день назад
Погрузить в машину и везти.
Расстояние там совсем НЕ огромное.