Кто шарит за цены тату

Yamori Yukine Мыслитель (9983), открыт 1 день назад
скок такая в нск или еще где стоить будет с стандартном исполнении и черном
4 ответа
Дмитрий Кулешов Мастер (2001) 1 день назад
Ты же о нем пожалеешь, я уверен
Граф де Валль Искусственный Интеллект (619692) 1 день назад
о боже....какая дикая пошлость....
Все равно что ДУРАК на лбу написать.
Yamori YukineМыслитель (9983) 1 день назад
сочувствую тебе, о своих проблемах на люди не принято говорить
Дмитрий Кулешов Мастер (2001) Yamori Yukine, Тебе серьезно говорят, можно было бы послушать, все кто тату делал, рано или поздно жалели об этом, а удалять - это ух какое дорогое и болезненное удовольствие.
Yamori YukineМыслитель (9983) 1 день назад
гуляй помойка
Дмитрий Кулешов Мастер (2001) Yamori Yukine, Ответить нечего значит, кроме как послать
Yamori YukineМыслитель (9983) 1 день назад
гyляй помойка
Yamori YukineМыслитель (9983) 1 день назад
сочувствую тебе, на люди мог и не говорите, по тебе и так видно