Добавила в тесто на торт уксус 70%
короче готовлю торт впервые спутала рисовый уксус с 70 % добавила в тесто, тесто очень завоняло я чуть не блеванула, но я добавила больше соды и оно больше не воняет и на вкус вроде норм... очень страшно отравитсо этим ,скажите все хорошо или нет? я добавила еще соды и сахера на глаз, щас сидит печется, я сижу как на гвоздяхх
Дополнен
Ну, с эссенцией -- это сильно. Но если нейтрализовала содой,то не отравишься. А вот вкус и консистенция изменятся
термоядерный понос
Сегодня будет взрыв в туалете.
молодец, я добавила в пирог мороженого, не застыл, в окно вылила
Не отравитесь. Но может быть сильно кислый вкус.
Чть за торт, что в него нужен уксус?