Как сохранить жизненные силы и дееспособность в зрелом возрасте?

*SPACE* Искусственный Интеллект (264288), закрыт 5 месяцев назад
Выводы этого ученого о долголетии?
Лучший ответ
Зодчий Оракул (74203) 5 месяцев назад
Если вы увлечетесь тем, что вам доставляет удовлетворение и духовную радость, вы и под старость не потеряете дееспособность и интерес к жизни.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (676872) 5 месяцев назад
Изучать себя,свой организм и все держать балансе!)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (142807) 5 месяцев назад
Ходить к доктору раз в пол года для профилактики
Казань Квалитет Оракул (63828) 5 месяцев назад
хотелось бы в зрелом возрасте быть увлечённым любимым делом...
. . Оракул (77278) 5 месяцев назад
Не переживать и наслаждаться.
~ Леон ~ Просветленный (40650) 5 месяцев назад
Мозгу нужна каждодневная нагрузка.