В северной Кореи и Беларуси и Туркменистане получается не прявят массоны ведь эти страны поначалу и не поверили в

выбить каталик Ученик (46), на голосовании 3 месяца назад
Короновирус и не закрыли границы и не стали свое насиление пугать новостами что это очень опасно и это конец, люди падают на улице
Голосование за лучший ответ
Ой, кто это? Мыслитель (7352) 4 месяца назад
амёбка ты малограмотная...куды полез?..
dormiens frater Искусственный Интеллект (213113) 4 месяца назад
Масоны тут не причем,это т.н. "люди в черном"
Ани Искусственный Интеллект (235645) 4 месяца назад
И даже рептилоиды с анунаками не правят
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206522) 4 месяца назад
Только по факту статистика вакцинации-то в этих странах огромная всё равно.
Просто миру нужны были сказки про "доброго полицейского и злого полицейского".
А на самом деле, всё точно так же, как и в везде.
Одно правительство.

*Вы по плодам проверяйте истину, а не по словам.
выбить каталикУченик (46) 4 месяца назад
Ты был в северокорейской больнице или ты просто обсмотрелся первого канала?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (206522) выбить каталик, я много общался в сети на эту тему. В том числе и с людьми, которые были в Сев. Корее. Там жижануты более 90 %. *и у меня нет телевизора
.. Оракул (73622) 4 месяца назад
Как только поверят так и упадут, полная авторефлексия.
Радован Штейн Мудрец (12201) 4 месяца назад
Масоны вообще нигде не правят и никак не связаны с карантинными ограничениями. В пандемию масоны были заняты другими делами. Например, в Италии много врачей масонов. Тысячи из них умерли, обслуживая первых заражённых.

Кстати, слово "масоны" пишется через одну "с".
Charger SRT-8 Мыслитель (6609) 4 месяца назад
Красавчики северные корейцы - до последнего "не закрывают" границы)))