Мугбанги и ваше отношение к ним

kkkkkkkk Ученик (97), открыт 1 день назад
зачем и почему люди их смотрят?? я тоже редко пролистываю подобные видео, но понять не могу
смотрите ли вы их?
как и зачем люди их снимают?
16 ответов
Яффа Носферату Мастер (1819) 1 день назад
запретить их надо. а вообще людям может просто нравиться смотреть как другие едят. или я слышала что рппшницы смотрят мукбанги если хотят есть но не могут
добрячокОракул (68701) 1 день назад
а поч запретить-то надо?
Яффа Носферату Мастер (1819) добрячок, потому что это проблематично
Абдурахман Негроидоев Ученик (219) 1 день назад
Противно, особенно потому что знаю много противных историй и людей связанных с ними. Например авокадо никакадо
илюша_киллер1337 Гуру (4165) 1 день назад
тот чел с креветками из тик тока крут, а так противно смотреть пока жуют и что-то говорят с полным ртом еды
Адольф Петров Знаток (385) 1 день назад
Причина создания и популярности мук банков в том что многие люди не могут получить или купить то или иное блюдо и им приятно смотреть как кто-то ест
Иван Андреевич Гусев Ученик (145) 1 день назад
Это простые видео без смысловой нагрузки, ты не вникаешь в происходящие, а просто смотришь.К мугбангам также относиться асмр, индусы, строящие лачуги голыми руками и т.д.

Некоторая работа подразумевает напрягать мозг в течение всего дня.А придя вечером домой-хочется отдохнуть.Также, люди могут смотреть мугбанги от скуки.

А теперь моё отношение: мне не интересно, я отдыхаю по другому ;)
Блум Винкс ????????????✨ Профи (694) 1 день назад
Когда-то была голодной и было по приколу смотреть как люди дошиком закидываются) или чем-то ооочень острым
Но если там акцент на звуки, вот это вот чавканье и прочее, то извините, фуу
добрячок Оракул (68701) 1 день назад
не отношусь и не смотрю
Ирина Добровольская Мудрец (17817) 1 день назад
От вида иных, как ирка костылева, просто выворачивает. И старухи к этому пристрастились. Ладно, эти жрут, зарабатывают копейки себе на жратву, а вот, кто СМОТРИТ... это явно психически нездоровые люди. Одного молодого спросили, зачем? А он ответил: "мне нравится есть на камеру" Причём, его обсирают, а ему пофиг. ?‍♀️
Брамби Мыслитель (6704) 1 день назад
Первый раз слышу. Знаю-food Блогеров, но ими-не интерисуюсь