18 и 16 это большая разница в возрасте или нет?

бвдвщв бвжуэвжв Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
yui666 Мыслитель (9883) 4 месяца назад
большая разницаааа
LOSERFACE!Мастер (1830) 4 месяца назад
)
john ego Просветленный (40491) 4 месяца назад
В целом, небольшая, но военкомат и полицию такое объяснение не устроит)
Владимир Мудрец (18493) 4 месяца назад
Маленькая, вот если на 30 лет тогда большая.
Алиса Рязанова Ученик (167) 4 месяца назад
Нет,но... Пойми, что если тебе было бы 20,а ему 22,то это куда лучше, чем 16 и 18
Наталья Чинаева Просветленный (42198) 4 месяца назад
Смотря кто старше. Если мальчику 18 а девочке 16 - то считай ровесники. А если девочке 18 а мальчику 16 (как у нас с моим любимым зайцем было год-полтора назад) - то довольно заметная. Девочки примерно на два года опережают мальчиков по развитию - так что получается считай 4 года, или 20-25% в этом возрасте. Но ничего страшного конечно.