Бан по железу unturned, помогите с разбаном побратски
Общий салам, такая вот ситуация крч, года 3-4 назад играл в игрушку unturned с читами, ну малой же был. и вот выходит, что я словил бан по железу и всякие проги юзал и впн все такое ничего не помогло, может кто помочь с разбаном по братски прям?

проги которые я юзал для разбана
Бесплатный способ обойти бан по железу почти во всех играх (БЕСПЛАТНО И БЕЗ ВИРУСОВ) - https://t.me/magiccheat
Попробуй поменять жёсткий диск
Покупать спуфер который стоит очень дорого, за 1 день могут требовать 400р, либо новый пк собираешь. Проги эти ничего не сделают, ты думаешь люди не зря спуфер придумали? да и это вообще старый способ по изменению серийников и мак адреса
если у тебя на роутере динамический Ip то перезапусти его и подожди минуту, потом используй hwid spoofer и переустанови винду, либо-же сначала переустанови а потом спуфни
Купи мыло, верёвочку и стульчик.