Исполняли ли вы спидран по намывке посуды?

Лучший Мыслитель (9189), закрыт 1 день назад
У меня скорее слоу ран
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) 1 день назад
у меня нет врожденной предрасположенности к мытью посуды
если для тебя это звучит, как дичь, то поясняю... когда я пытаюсь помыть посуду, то любая посуда гарантированно будет разбита или просто непригодна, потому что придется мыть заново.
ЛучшийМыслитель (9189) 1 день назад
ты чо через 3 часа ток заредачил комент
ЛучшийМыслитель (9189) 1 день назад
пока ты его не заредачил я подумал что ты намекаешь что ты не баба
Jacob G. Искусственный Интеллект (284111) я не сексист, я верю что есть 0.001% девушек, которые посуду тоже мыть не могут
Остальные ответы
ZAX Мыслитель (8763) 1 день назад
Не, у меня помывка посуды - это скорее проход на 100% со всеми ачивками
ЛучшийМыслитель (9189) 1 день назад
Pon
Богдан Васильевич Ученик (196) 1 день назад
да, когда мама уже в подъезде, а в раковине абсолютно вся посуда
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7407) 1 день назад
Конечно. В детстве. Чтобы быстрее мыть и бегом к Дэнди.
ЛучшийМыслитель (9189) 1 день назад
В марио чтоль
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7407) Лучший, Марио, танчики, чип и Джульетта, тини тун, черепашки ниндзя, дабл дракон
Вкусный Бородинский хлебМыслитель (7407) 1 день назад
Чип и Дейл*
Лучший Мыслитель (9189) Вкусный Бородинский хлеб, найс
yui Мыслитель (6885) 1 день назад
всегда стараюсь быстро помыть!!
ЛучшийМыслитель (9189) 1 день назад
Не ты на аве(
yui Мыслитель (6885) Лучший, зачем тебе это..
Kanori Fiction Знаток (288) 1 день назад
Сириус Гибсон самый лучший, никто с ним не сравнится, Эш Бредли твой парень, ты его любишь
ЛучшийМыслитель (9189) 1 день назад
Влажные фантазии
SlavaZabivnoi???? Ученик (176) 1 день назад
да. моя посудомойка с этим каждый день справляется лучше меня