Сбербанк онлайн, проблема, возможно с сетью, но другой то норм заходит, у вас норм?

Ann_Dyx Мыслитель (8730), на голосовании 2 месяца назад
Не пойму, сбер встал после того, когда я подключил СПБ в почта банк. Но это разные приложения, что происходит?
Голосование за лучший ответ
Данил Ласый Просветленный (32765) 4 месяца назад
Значит на счету денег нет. И нечего там делать...
Ann_DyxМыслитель (8730) 4 месяца назад
Деньги есть. Оно не заходит в ЛК. И на счетах всё есть, все симки заряжены.
Данил ЛасыйПросветленный (32765) 4 месяца назад
Они в личный кабинет не пускают, если там действительно делать нечего. А может просто мошенники с тобой играют