The Crew Motorfest 60fps

можно ли как то увеличить FPS в игре а то у меня мощный комп и не приятно играть в 60fps

Можно сделать 120 кадров, при помощи панели Nvidia а точнее через DSR степень, у меня 2К моник я поставил на 4к, и при помощи приложения Lossless Scailing 2.11.

1) меняешь разрешение на уровень выше своего монитора к примеру если 2к то ставишь на 4к
2) скачиваешь приложение Lossless Scailing 2.11 или другой версии
3) заходишь в игру, убеждаешься что игра работает в оконном режиме и то что у тебя разрешение на уровень выше собственного монитора.
4) в игре выбираешь свое разрешение то есть если стоит 4к в игре то ставишь свое собственное 2к
5) у тебя игра должна перейти в оконный режим что бы игра работала и был виден рабочий стол
6) заходишь в таком виде в приложение Lossless Scailing 2.11. и выставляешь настройки

  1. Тип Масштабирования - AMD FSR (резкость по усмотрению)

  2. Frame Generation LSFG 1,1

  3. Vsync 1/4

  4. Нажимаешь на масштабировать и заходишь в игру, игра должна сама перейти в полный экран и должна начать работать в 120 кадров, если все четко то в углу будет счетчик кадров в 120.

может какое то ограничение стоит в настройках