Группы в коллдже

Suskeeee Uch1ha Ученик (46), открыт 1 день назад
Здравствуйте,столкнулся с дилеммой сдал документы в коллдж,дали сайт с мониторингом места в списке,в самом колледже сказали если уберут со списка всё вылетел,на моей специальности сейчас 43 человека я на 33,сделают две группы или будут люди вылетать в конце набора до 25?
3 ответа
Блум Гуру (4200) 1 день назад
конкурс в колледж, это прекрасно. Вроде обычно 25 бюджетных и 25 платных мест на специальность
Suskeeee Uch1haУченик (46) 1 день назад
ну на бюджет вряд ли потому что балл аттестата 3,68
Блум Гуру (4200) Suskeeee Uch1ha, ты можешь поступить на платное, а после второго курса на основе итоговых оценок за курс попасть на бюджет, но если после первого курса свалит кто-нибудь из бюджетников, обычно по несколько человек сваливают после 1 курса
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (396330) 1 день назад
На сайте есть план приема, смотрите там - 25 или 50.
Слава АМД Просветленный (45276) 1 день назад
Я рекомендую проигнорить приемную комиссию и пойти прямо к руководству учебного заведения. Вас оно будет учить, диплом выдавать, а не приемная комиссия. Вам нужны твердые гарантии - буду учиться, а не дурочку валять как комиссия. Вы что на работу тоже будете так устраиваться, через девочку? Мужик сказал - мужик сделал
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (396330) 1 день назад
Если хочется показать себя дураком, то надо непременно следовать таким рекомендациям.