Что посоветуете взять в отпуск в Тайланд

ابنة الأب الحبيبة Ученик (152), открыт 1 день назад
в субботу улетаю на пхукет, не знаю что взять
16 ответов
Себастьян Радион Профи (649) 1 день назад
возьми дилдак 50 метов
Богдан ЛедПрофи (714) 1 день назад
профи
Термоядерный МутаболМастер (1093) 1 день назад
Реально Профи, сразу видно
Богдан Лед Профи (714) Термоядерный Мутабол, почему не исскуственный интеллект
не анимешник Знаток (250) 1 день назад
Презервативы
ابنة الأب الحبيبةУченик (152) 1 день назад
без этого никак?
не анимешник Знаток (250) ابنة الأب الحبيبة, вообще-то можно и без этого... Но а вдруг повезет :)
Здраститя Гуру (3239) 1 день назад
Пистолет
Богдан ЛедПрофи (714) 1 день назад
братишка я тебе покушать принес
Здраститя Гуру (3239) Богдан Лед, не напоминай про это
кот мяу Мастер (1075) 1 день назад
одежды побольше(в т.ч. плавательной)
зубную пасту, щетку, полотенца, в общем средства гигиены
лекарства
денег побольше
Богдан Лед Профи (714) 1 день назад
чтото чтобы развлечь себя во время поездки книжку напиимер , фильм ынакачать , наушники , бутылку воды попить ,таблетки если заболеешь , а в целом возьми еще одежды по сезону тайланда ну зубные щетки и ноутбук если есть
галка Оракул (90090) 1 день назад
Возьмите маму с собой( как - то очень сомневаюсь , что в 15 лет вам и в отпуск и одна до Пхукета долетите ) .И у нее и проконсультируйтесь , что именно ВАМ взять на Пхукет. И независимо от фантазий дождевик возьмите : там как раз сезон дождей .
Владимир Синюков Мудрец (10610) 1 день назад
Шляпу и парео. Активированный уголь.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (132733) 1 день назад
Ничего. ТаЙланда не существует. Тебя обманули.
Ateş Высший разум (248010) 1 день назад
Крем от солнца, спрей от комаров.
А вообще - взять деньги, телефон и паспорт, остальное купите на Нака-маркете (ночной рынок) и в ТРЦ "Централ Пхукет Флореста". Потому как и средства от комаров, к примеру, лучше брать местные. Шлепки можно купить в 7/11, как и всю необходимую мелочевку и гель от укусов и от солнечных ожогов Burnova. В районе пляжей Най-Харн и Карон можно купить и парео и шляпу и купальник и т.д. На Равайи на рыбном рынке есть недорогие сувенирчики, а также всякие платьишки, футболки, и штаны со слониками)
Обязательно погуляйте в Старом городе - там португальская архитектура)
Дивергент Высший разум (1695348) 1 день назад
1) Кроме денег и паспорта можно ничего не брать.
2) Бойся отбойных течений (тягунов). Там это частое явление. Особенно, если плаваешь не очень и не знаешь что делать, если попадешь в тягун...
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (182629) 1 день назад
Нет такого места, как Тайланд...
Или ТаИланд, или Тай... Объединять эти два слова не нужно...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (380375) 1 день назад
летняя одежда. купальник. если сноркеллингом хотите заниматься то я купила там же в таиланде прорезиненую майку и шорты и маску для плавания. могут понадобиться. летняя обувь. аптечка. средство для загара. я обошлась без него потому что не загорала на пляже а рыбок и кораллы рассматривала на морской экскурсии