Почему когда я затягиваю компресионный болт то вилка крутиться вместе с с болтом и скс на трюковом самеке

ЦЙВ цыпукеуке Ученик (81), открыт 1 день назад
я короче собрал скут но у меня люфтит руль когда я решил затянуть руль то вилка стала прокрчиваться вместе с болтом
1 ответ
Павел Волгин Просветленный (25227) 1 день назад
Так придержи вилку-то, чудо;)...
ЦЙВ цыпукеукеУченик (81) 1 день назад
тогда не закручивается вообще
Павел Волгин Просветленный (25227) ЦЙВ цыпукеуке, Ща фотку конструкции кинуть сможешь?
Павел ВолгинПросветленный (25227) 1 день назад
Ну, хоть мяукни - да, пошел...
Павел ВолгинПросветленный (25227) 1 день назад
Крутишь болт - она расклинивает трубу?