Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

SHAMAN получил звание заслуженного артиста России.. А Глюкоза такая - А я чем хуже ?

Мастер Тупых Вопросов Ученик (75), открыт 5 дней назад
5 ответов
м.и. Искусственный Интеллект (105338) 5 дней назад
Действительно, Глюкозка мне всегда нравилась, а Шаман это реклама, второй после шарманщика)
Я - ОльгаИскусственный Интеллект (152123) 5 дней назад
может ты еще и споешь что-нибудь?
м.и. Искусственный Интеллект (105338) Я - Ольга, Легко)
Nktch Mrsh Мастер (1821) 5 дней назад
У Глюкозы в прошлом были милые песенки, а кто такой Шаман я вообще не в курсе.
Lady Kiss Искусственный Интеллект (232029) 5 дней назад
Ты наверное за причинное место не держишься , не показываешь , что оно у тебя есть .. вот и делай выводы ( и вообще у тебя бубна нету и витамины тебе не нужны )
Я - Ольга Искусственный Интеллект (152123) 5 дней назад
я смотрю, здесь столько музыкальных талантов собралось, чтобы Шамана обсуждать...