Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вечерний юмор острее утреннего?...:))

Академка Искусственный Интеллект (389107), открыт 7 часов назад
18 ответов
Hooligan Искусственный Интеллект (2697730) 7 часов назад
Утром многие не выспались не попили кофе.
Белая Горячка Искусственный Интеллект (129479) 6 часов назад
Все процедуры сделаны, можно спокойно сходить с ума. Коллективно)))
Koteich Оракул (60256) 6 часов назад
С утра много дел и особо не до юмора, а к вечеру - делать не чего и "мели" сколько хочешь...
Лошадь в тумане Мудрец (19271) 6 часов назад
Люди разряжаются после тяжелого дня)
ВофКа КыркуновИскусственный Интеллект (150208) 5 часов назад
кто Физически ( дрова колет всю ночь )
кто психоЛогически ( .... сидя у компа )
Бодрого настроеньица ! (и днём и ночьЮ)
Лошадь в тумане Мудрец (19271) ВофКа Кыркунов, С Приветом, ВофКа! Спасибо!) И Тебе того же, по тому же месту!)))
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (116422) 57 минут назад
или заряжаются...:)) Привет, ЛО!:)))
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150976) 6 часов назад
Моральные силы к вечеру понемногу восстанавливаются?
Сергей Золотухин Оракул (86524) 4 часа назад
Так естественно, к утру мозги затупились...)))
ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (521549) 3 часа назад
А у меня совсем противоположное мнение...
А ночной юмор ещё тупее вечернего...
samkakdumaeh Оракул (87013) 2 часа назад
Патамучта бухають после шести,жрать низя а про бухло никто ни заприщал
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (116422) 52 минуты назад
потому что с утра острое вредно для здоровья... а к вечеру уже хочется чего-нибудь остренького...:)
Татьяна Семёнова Профи (592) 17 минут назад
Утро вечера мудренее, а вечером можно расслабиться со всем имеющимся юмором
* Мудрец (15550) 12 минут назад
Острое с утра вредит здоровью)