Какие вкусняшки вы покупали?

Елизавета Дмитриевна Ученик (55), открыт 1 день назад
Какие вкусняшки в детстве, вы покупали в магазине?
13 ответов
ъъъъ Мудрец (14462) 1 день назад
молоко в треугольниках с каким то вкусом не помню ну сухарики и чипсы еще много короче чего покупал перечислять в падлу
BoDiNistru Профи (528) 1 день назад
мивину. ролтон и другие вермишели быстрого приготовления
Лана Алексеева Высший разум (125433) 1 день назад
Да, всякое-разное, как сейчас. Помню, батончики стоили 2.50, и Кола-Фанта-Спрайт в баночках стоили 2.50, за 5 руб. можно было купить то и другое. Бублик в хлебных киосках стоил рубль. Ещё было мороженое вкусное - Фанфэр, потом На бис и Бодрая корова. Жаль, нету их уже.
Сладкий котёночекМудрец (15428) 1 день назад
Бодрая корова это реально лучшее мороженое было, в 2020 в Рязанской области увидела его ,купила не раздумывая-вкус тот же!!! С 2005-6 нигде не встречала его на территории Москвы(((
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (107782) 1 день назад
Очень любила бублики с маком - пышные, румяные, с хрустящей корочкой, земляничное мороженое в картонных стаканчиках.
Наталья Искусственный Интеллект (193993) 1 день назад
Шоколадные медальки, леденцы на палочке "Тюльпан", драже "Популярное", зефир
БЕЛЫЙ АНГЕЛ Мудрец (12838) 1 день назад
В детстве я часто наслаждался различными сладостями и вкусняшками, которые были доступны в магазинах. Вот несколько из них:

### 1. **Шоколадные батончики**
- **Сникерс**: Орехи, карамель и нуга в шоколаде.
- **Марс**: Карамель и нуга в молочном шоколаде.
- **Твикс**: Печенье, карамель и шоколад.

### 2. **Карамельки**
- **Барбарис**: Кисло-сладкие красные леденцы.
- **Леденцы на палочке**: Разных форм и вкусов, от фруктовых до шоколадных.

### 3. **Жевательная резинка**
- **Love is...**: С вкладышами-комиксами внутри.
- **Orbit и Dirol**: Различных вкусов, от мятных до фруктовых.

### 4. **Печенье и вафли**
- **Юбилейное печенье**: Классическое и с различными добавками.
- **Вафли Артек**: С кремовой начинкой.

### 5. **Мороженое**
- **Эскимо**: Мороженое на палочке в шоколадной глазури.
- **Пломбир в вафельном стаканчике**: Кремовое мороженое в хрустящей вафельке.

### 6. **Газированные напитки**
- **Байкал**: Травяной и освежающий.
- **Дюшес**: Сладкий грушевый вкус.
- **Буратино**: С приятным карамельным вкусом.

### 7. **Конфеты**
- **Красная шапочка**: Шоколадные конфеты с начинкой.
- **Рачки**: Конфеты с ореховой начинкой.

### 8. **Чипсы и сухарики**
- **Чипсы Лэйс**: С различными вкусами, от классических до сметаны и лука.
- **Кириешки**: Сухарики с разными вкусами, например, сыр или бекон.

### 9. **Сухофрукты и орехи**
- **Курага и изюм**: Сладкие и полезные.
- **Грецкие орехи и фундук**: Питательные и вкусные.

Эти вкусняшки приносили много радости и приятных воспоминаний. А какие вкусняшки любил ты в детстве?
Сладкий котёночекМудрец (15428) 1 день назад
Сгинь с сайта, даже ответ сам придумать не можешь
Сладкий котёночек Мудрец (15428) 1 день назад
В детстве скапливала мелочь на сухарики «Емеля», кукурузки »сырколбас», конфеты «язычок», шипучку, кислые конфеты «самурай», мороженое «бодрая корова» и «ля-фам» , булочки с маком, напиток какой-то с кактусом типа,там ещё мякоть какая-то плавала ,но я не вспомню название
Ива Неважно Мудрец (17016) 1 день назад
Чипсы сухари пока дисбактериоз не случился