Пункт выдачи сдек-озон

LOH PIDOR Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
могу ли я вскрыть товар на пункте выдачи сдек заказаный на озоне и если что то не понравится вернуть сразу же?
Голосование за лучший ответ
Leon Belmont 228 Мастер (2002) 3 месяца назад
Да, можешь
LOH PIDORУченик (105) 3 месяца назад
спасибо большое
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (182094) 3 месяца назад
Зря вы его благодарили, он ляпнул от фонаря. А на деле совсем не так.
Это только на ПВЗ Озона можно вскрыть и отказаться от получения.
А на ПВЗ СДЭК можно только вскрыть и проверить содержимое. А возврат придется оформлять через личный кабинет.