перенапряжение мышц, нагибай ногу на себя (пальцы) и тянись к пятке при первой же судороге, а так перед тренировкой разомни все мышцы, чтобы не произошло больше
Неправильный питьевой режим во время тренировок. Решается все просто и примитивно - регидрон. Регидрон - это отечественна приблуда с солями. Растворяешь, и пьешь во время тренировки.
магний пейте, это всё из-за его нехватки. я беру Магний 7 солей от эвалар, он идёт на основе семи биодоступных форм магния, поэтому отлично восполняет дефицит