Перенос строки в коде С#

Владислав Руденко Ученик (211), открыт 1 день назад
Я значит делаю вебхук бота для дискорда, и тут получается вот что, не могу перенести строку
в Description после data.BanTime. Кучу способов перепробовал не получается. В общем теперь прошу помощи тут.Ps. на скрине с дискордом там Истечёт должен быть на другой строке.
Дополнен 1 день назад
Вроде решил с помощью Environment.NewLine
Дополнен 1 день назад
Не решил..
2 ответа
Максим Искусственный Интеллект (204226) 1 день назад
"\r\n"
Владислав РуденкоУченик (211) 1 день назад
пробовал даже в локализации ничего не работает
Manunich Мудрец (15891) Владислав Руденко, Не работать может по разному, что приходит в дискорт? Скрин желательно
Manunich Мудрец (15891) 1 день назад
А где код шаблона?
ban-webhook-description-template
Перенос делается с помощью \n
Вероятно его надо экранировать, либо задать в ресурсах с помощью обычного enter (вместо символа \n)

Upd: Точно не Environment.NewLine, так как надо делать такой перенос строки, который понимает дискорт, а не ОС, которая у вас установлена