Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как ты выбираешь себе товарищей?)

Наташа Искусственный Интеллект (133228), открыт 5 дней назад
7 ответов
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (612839) 5 дней назад
Натка ты мой друх и я твой друх мы друх дружку друх, друх, друх
Familia Mazda Мудрец (13206) 5 дней назад
По принципу Товар ищи
Валерий Ульянкин Искусственный Интеллект (105535) 5 дней назад
Пароль - третьим будешь. Отзыв - а как жа. Вот тебе и товарищ.
Oliver Оракул (52345) 5 дней назад
Товарищами становятся.
В это общество принимают.
Выборов, там нет.