Ночью слышал лай собаки в доме, НО собаки у меня нет в повине

Алексей Белый Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
Короче, сидел у бабушки в 12 ночи и смотрел сериал, вдруг слышу лай собаки из кухни, и главное будто из колонки, или с телевизора, бабушка спала уже, так что точно не телевизор. Окна и двери все были закрыты, это было не с улицы
Дополнен 4 месяца назад
Что это может значить?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шишино Мыслитель (5206) 4 месяца назад
Галоперидол помогает от иллюзий.
Старый Капрал Оракул (52054) 4 месяца назад
Спать надо в 12 часов. А то и не такое ещё привидится..
фавы фвыа Мастер (2066) 4 месяца назад
Уличная собака полаяла в любое отверстие в доме.
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19304) 4 месяца назад
Это называется мистика. Но если это произошло 1 раз и не повторится, то смысла в этом нет.