Стоит ли идти учиться в колледж на мед брата?

Юрий Комаров Ученик (125), открыт 1 день назад
Ушел после 9 и уже подал документы в колледжи, просто интересуюсь правильно ли поступил. До ужаса боюсь ЕГЭ, ведь знаю что не сдам
6 ответов
Рым Ученик (187) 1 день назад
ЕГЭ не сложный. У меня сестра сдавала его 2 раза, т.к. не могла определиться с профессией)). Набирай минимум и иди в любой вуз на лечебное дело. Но это дело твое, можешь и в колледж идти. Никто не знает, правильный выбор мы делаем, или нет
Укроп Серый Профи (849) 1 день назад
Это тебе решать. Просто хорошо подумай и взвесь всё. Как бы ты хотел двигаться дальше? Попытайся отбросить сомнения. Найди свою цель и следуй к ней.
Если ты хочешь потом поступить в медвуз и стать врачом, у тебя будет уже некий опыт и багаж знаний. У тебя будет возможность работать в медицинской области и совершенствовать знания
Все в твоих руках, главное, чтобы ты этого хотел
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (287731) 1 день назад
Ну, это тебе виднее. Думаю, без работы не останешься.
Vera Vera Искусственный Интеллект (269637) 26 минут назад
востребованная профессия всегда