Работа в 14 на удаленке

なは-ちら ガタガ-タ Ученик (121), открыт 1 день назад
Кем работать в 14 лет на удаленке
6 ответов
Silver Knight Просветленный (22398) 1 день назад
Хорошо что не в 15 на расчленёнке
Артюшенков С. Знаток (267) 1 день назад
продавай игровую валюту которую ты где-то нафармил
Валентинио Кефтеме Знаток (319) 1 день назад
Забей, сейчас совершеннолетним не так легко найти, работу на удалёнке, а тебе уж точно, говорю по опыту
Макс Васильев Знаток (280) 1 день назад
В 14 лет есть несколько возможностей для работы на удаленке. Вот некоторые из них:

1. Фриланс: Можно выполнять различные задания на платформах фриланса, таких как написание текстов, графический дизайн, программирование или создание контента.

2. Онлайн-репетиторство: Если у вас есть сильные знания в каком-либо предмете, вы можете предложить услуги репетитора для младших школьников.

3. Создание контента: Можно вести блог, YouTube-канал или аккаунт в социальных сетях, делясь своими увлечениями или навыками. Это может привести к монетизации через рекламу или спонсорство.

4. Работа с данными: Некоторые компании могут предлагать простые задачи, связанные с вводом данных или обработкой информации.

5. Участие в опросах и исследованиях: Есть сайты, которые платят за участие в опросах или тестировании продуктов.

6. Помощь в администрировании: Можно предложить помощь малым бизнесам в управлении социальными сетями или ведении электронной почты.

Перед тем как начать работать, убедитесь, что выбранная вами деятельность соответствует законодательству вашей страны и не нарушает правил трудоустройства для несовершеннолетних.
Димка Читосс Ученик (192) 1 день назад
Фриланс, программирование. На все это нужно потратить кучу сил и энергии, чтобы хоть какую-то достойную прибыль получать/
Alex Ivanov Мудрец (15572) 1 день назад
На буксах при определенном старании вполне сможете зарабатывать рублей по 50 в день