Что за эффект на фото подскажите плз

Fidel Castro Ученик (181), открыт 1 день назад
Как называется фильтр или обработка фото такого типа? Будто старая но не старая
5 ответов
Зеленый Слоник Знаток (312) 1 день назад
Шакальная камера называется
Fidel CastroУченик (181) 1 день назад
Понятно
Vladimir Мудрец (10777) 1 день назад
Нет здесь эффекта. Плохая камера при недостаточном освещении.
Lamme Мудрец (10959) 1 день назад
Эхехе. В всякой какашке фильтры и эффекты видятся. Мало того, что не резко и цветопередача унылая, так еще и непонятно, что в кадре, мужик или этот Пермский арт объект.
юра шот Мудрец (19534) 1 день назад
это можно и нужно назвать браком при фотографировании из за незнания как это делать правильно