Почему селфи в присутствии руки в кадре, становится тëмным после снимка на Samsung a34 5g?

Чифирбак Ученик (200), открыт 1 день назад
2 ответа
Asc hhv Знаток (295) 1 день назад
Мб на руке фокусируется, заблокируй фокус на себе
обучение фото дорогоПросветленный (20736) 1 день назад
а фокус то здесь при чем, грамотей? Экспозицию блокировать надо...
ЧифирбакУченик (200) 1 день назад
Спасибо
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (812239) 1 день назад
без фото - трудно угадать.
вариант - рука освещается вспышкой, или в светлой одежде - это добавляет общей освещённости (укорачивает выдержку, уменьшает общую яркость).
попробуйте снять в разной одежде светлой\тёмной, сравните. сделайте выводы.