Как вы обычно засаливаете огурцы? Чисто психологически естественно.
*А то я сегодня ещё и кастрюлю огурцов засолила. День прошёл не зря)
Со психом, я терпеть не могу этим заниматься, я устаю сразу, хочется быстрее закончить и кому это надо ...и пусть только не съедят эти три банки)
а вот зимой достану и думаю, вот какая я молодец и саму корёжит от своего лицемерия с самой собой,
как вы уже поняли, сложные у меня отношения с огурцами.
Я предпочитаю свеженькими хрустеть ..
Обычно засаливаю в банки,через три четыре дня их закатываю, если нужен рецепт , могу написать)
А ещё сделала салат, или что то- типа на гамбургер, с куркумой и горчицей.
не солю.В квартире не хранится
Чем проще- тем вкуснее)