Видео очень медленно стали загружается примерно неделю назад. Сначала работал через вайфай, потом попробовал через провод - ничего не поменялось. На телефоне и компьютере всё в 4К загружается. Если раздавать интернет с телефона то работает, но быстро съедает интернет. Как решить проблему?
oleg hlutkov
roskompozor ︎, https://smarttubeapp.github.io/ru/ он точно такой, даже он и есть ютуб с твоими подписками и прочим, но немного не таким видом и управлением, а для телефона есть тоже, но искать лень