Запаял провод 220 на переходнике и навсякий случай 4 термоусадки, они тонкие, как они держат 6т.в ? надежно ?они тонкие

Bane Мыслитель (6169), закрыт 9 часов назад
Лучший ответ
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (180467) 1 день назад
4 термоусадки, по толщине, это 7-8 слоёв любимой синей изоленты. Так что не сомневайтесь, уж 220 гарантированно выдержит.
Остальные ответы
Дима Аксютичев Знаток (278) 1 день назад
где то я уже слышал такой вопрос
Salduty Chanel Ученик (198) 1 день назад
Нет, на 6 т запаевай, безопаснее будет
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679513) 1 день назад
двух вполне хватает даже если пайка с торчащими углами
Андрей-80 Оракул (72293) 1 день назад
Я один не понимаю, что такое 6т.в?