Где живут черти? я про людей

ПровеÑие к Интерне Мастер (2210), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
просто человек Знаток (390) 4 месяца назад
при виде чертей (я про людей), сразу появляется ощущение, что перед тобой черть. я сразу беру яйца в кулак, связываю чертя (в большинстве случаев). скрытно+незаметно привожу чертя в свой подвал на окраине города, пытаю, некстом расчлн, далее на рынок (26.07.24. распродажа органов)
Нестор Гиндер Профи (974) 4 месяца назад
В тихом омуте), а вообще в военной элите, слышал про Геннадия Трошева или Павла Грачёва? А это были ещё девяностые, щас таких пруд пруди...?☝️?