Помогите написать правильно имя на арабском

Анастасия Растрыгина Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Сайгид
Голосование за лучший ответ
Mary Знаток (441) 2 месяца назад
Правильно имя на арабском
spacebar Гуру (4260) 2 месяца назад
سايجيد.
А чего, хочешь денег попросить, но при этом вежливо?)
Анастасия РастрыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Хочу тату
spacebar Гуру (4260) Анастасия Растрыгина, главное, чтобы мастер нашелся, кто сможет набить его на арабском
Анастасия РастрыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Поэтому и прошу правильное написание потому что распечатывать буду и переводить сначала, пото по этому бить
Анастасия РастрыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Переводчики гугл дают ответ, но обратный перевод дает сайджид какой то
spacebar Гуру (4260) Анастасия Растрыгина, быть может, имя Сайгид имеет такое название/значение на Арабском? Попробуйте несколько переводчиков
Анастасия РастрыгинаУченик (101) 2 месяца назад
spacebar Гуру (4260) Анастасия Растрыгина, да, так пойдет
Анастасия РастрыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Как читается
Анастасия Растрыгина, у вас фото зеркально повёрнутое. Читается "Сайджид". Звука/буквы "Г" в арабском нет, поэтому в иностранных (неарабских) именах, названиях Г заменяют на Дж (звонкая Ч, в арабском это одна буква/звук)
Анастасия РастрыгинаУченик (101) 2 месяца назад
Это с распечатаного попробовали перевести
spacebar Гуру (4260) Анастасия Растрыгина, не знаю)