Корпус Duoface rgb pro и в нём имеется контроллер, но...
В описанном выше корпусе имеется контроллер, который с кнопки перезагрузки может менять цвета. Так вот, я забиндил эту кнопку под перезагрузку системы, но могу ли я как-то контроллер подрубить к мат плате, чтоб наконец-то заработала прога rgb fusion, а то он не видит кулера
Инструкции же для дураков делают, зачем их читать...
В разъём мат.платы ARGB 5V.

Ну и название...два е.ала😂
чёт в воздухе запахло гордым пользователем техники амд =)
можно или ниможно подрубить к доске зависит от контроллера, мы не знаем что там у тебя, ты о этом ни слова не сказал. конечно не видит кулера, потому что это вентиляторы =)

ну и не отображаются они по отдельности каждый даже без контроллера.
Что-то геморно все это, Надо было или корпус нормальный брать, с отдельной кнопкой.
Или Теперь какойто отдельый контролер ргбшный докупать с пультиком)
с чего вдруг с кнопки перезагрузки