DSharpPlus кидает ошибку 400, пожалуйста, помогите, уже неделю не могу найти решение

Dart Vayder Профи (537), открыт 1 день назад
Я делаю бота в дискорде, и мне потребовалось после нажать кнопки отправлять Response, да так, чтобы он был ephemeral (типо сообщение было видно только 1 пользователю). Я подписался на ивент ComponentInteractionCreated, и вот эта функция:
 private static async Task Client_ComponentInteractionCreated(DiscordClient sender, ComponentInteractionCreateEventArgs args)
{
await args.Interaction.DeferAsync(true);

var res = new DiscordInteractionResponseBuilder()
.WithContent("No buttons");
await args.Interaction.CreateResponseAsync(InteractionResponseType.DeferredMessageUpdate, res);

}
Вроде бы все правильно, но мне кидает ошибку:
 Event handler exception for event COMPONENT_INTERACTED thrown from System.Threading.Tasks.Task Client_ComponentInteractionCreated(DSharpPlus.DiscordClient, DSharpPlus.EventArgs.ComponentInteractionCreateEventArgs) (defined in Bot.Program)
DSharpPlus.Exceptions.BadRequestException: Bad request: 400
Я не знаю, как это решить. Обычные сообщения он с радость отправляет, но Response отказывается, выдает ошибку 400. Искал везде, ничего не нашел. Помогите пожалуйста
0 ответов