Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov
3 месяца назад
Потребительский кредит дают МАКСИМУМ на 5 лет. При такой сумме обязательный ежемесячный платеж будет около 70-80 тысяч. Значит ваша ОФИЦИАЛЬНАЯ зарплата должна быть в районе 200 тысяч. Или хотя бы 150 (но при такой зп вряд ли дадут такой большой кредит)
Дед Старый
3 месяца назад
По потребительскому кредиту нельзя будет получить налоговый вычет (если в кредитном договоре не будет прописано, что деньги тратятся только на жильё). Ну и как сказал человек выше, потребительский кредит даётся на меньший срок
ОК-51
3 месяца назад
преобрести квартиру во ВТОРНИК???
Есть калькулятор в экселе - туда занесите данные - пока вы не сказали на какой срок вся эта возня...
чем дольше, тем больше банк с вас получит...
А в калькуляторе - поиграетесь и поймете что и как вас устроит.
К тому же не забывайте интересоваться в Банке - откуда у них деньги, чтобы их вам выдать. Пусть назовут конкретный источник. Скажите, иначе - это деньги неизвестного происхождения (отмытые может быть триспутным путём... ) вас же такие не интересуют, правда?!.. пусть докажут происхождение.
Вангую, что ни на словах вам не произнесут источник, ни на бумаге тем более ответа не дадут... поэтому стоит ли иметь дело с сомнительным кредитным учреждением...
Лучше берите без процентов у людей, или под малый процент... (опять же считайте его на калькуляторе)... под расписки, это реальнно дешевле, и конкретным людям поможете %%-ми, и себе, и не Банкам))