С чего начать утро?

АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29370), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
yui666 Мыслитель (9909) 5 месяцев назад
с ответов мейл ру???
LOSERFACE!Мастер (1825) 5 месяцев назад
Точно, я забыл об этом.
вонючкаПросветленный (39433) 5 месяцев назад
с кусания ляшек юи.
yui666 Мыслитель (9909) Sayonara, ??
Остальные ответы
LOSERFACE! Мастер (1825) 5 месяцев назад
Есть различные варианты:
С пробежки
С сигаретки с кофе
С катки в доту
С зарядки
Грешный раб Божий Гуру (2522) 5 месяцев назад
Восстав от сна, прежде всякого другого дела, стань благоговейно, представляя себя пред Всевидящим Богом, и, совершая крестное знамение, произнеси:
Во и́мя Отца́, и Сы́на, и Свята́го Ду́ха, Ами́нь.

Затем немного подожди, пока все чувства твои не придут в тишину и мысли твои не оставят все земное, и тогда произноси следующие молитвы, без поспешности и со вниманием сердечным:
Валя Апофис Мудрец (18234) 5 месяцев назад
и так.
100 грамм водочки + кола

потом пиваааасик)))
а потом сигарэта)))